Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115008C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115008C
  • EAN: 4607160110806
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5576 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
OLDI
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор AXIS 11 500х 800 Classic
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризада
С терморегуляторомнет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейгрунтование
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C978.000
Глубина62 мм
Площадь обогрева10 м2
Класс товараБытовой
Типпанельный
Расположение секцийгоризонтальное
Материалсталь, стальной
Диаметр подключения20 мм
СерияClassic
Цветбелый
Межосевое расстояние249 мм
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Видпанельные
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115008C
Внутренний объем (л)2.24
Тип радиаторапанельный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Межосевое расстояние(мм)449
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Вес брутто12.7
Вес12,7 кг
Рабочее давление9
Объем теплоносителя2.24
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы800x500
Габариты2800x500
Площадь обогрева, м29
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см44.9
Ширина, см80
Высота, см50
Теплоотдача, Вт965
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Испытательное давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Вес, кг11
Страна-производительРоссия
Цвет корпусабелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Особенности дизайнаотсутствуют
Модель11 500x800 C
Длина80 см
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70978 Вт