Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115008C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115008C
5576 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
OLDI
Описание
Радиатор AXIS 11 500х 800 Classic
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризада
С терморегуляторомнет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейгрунтование
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C978.000
Глубина62 мм
Площадь обогрева10 м2
Класс товараБытовой
Материалсталь, стальной
Диаметр подключения20 мм
СерияClassic
Цветбелый
Межосевое расстояние249 мм
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Видпанельные
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115008C
Внутренний объем (л)2.24
Тип радиаторапанельный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Межосевое расстояние(мм)449
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Вес брутто12.7
Вес12,7 кг
Рабочее давление9
Объем теплоносителя2.24
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы800x500
Габариты2800x500
Площадь обогрева, м29
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см44.9
Ширина, см80
Высота, см50
Теплоотдача, Вт965
Страна брендаРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Особенности дизайнаотсутствуют
Модель11 500x800 C
Длина80 см
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70978 Вт