Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl55-011f
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Pleer
satra
Imperiatechno
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №1
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №2
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №3
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №4
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №5
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №6
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №7
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №8
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №9
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №10
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №11
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №12
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №13
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №14
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №15
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №16
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №17
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Смеситель для кухни РМС SL55-011F с OZON
Распаковка PMC SL55 011F
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники SL50-016F
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителярычажное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливвысокий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапанустановка невозможна
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Высота излива18.4
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2
Длина излива18
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина205 мм
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель
Назначениедля кухни
Материал корпусацинковый сплав
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Цветхром
Длина коробки34 см
Ширина коробки19 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамический картридж
Покрытиехром
Конструкцияповоротный излив
Страна производстваРоссия
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
УправлениеОднорычажные
Высота излива, см18.4
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Механизмкерамический картридж
Монтажна мойку
Длина излива, см24
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ55
АртикулSL55-011F
Ширина50 мм
Высота232 мм