Видео обзоры: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl55-011f
3562 р.
Где купить
Видео Обзоры (4)
Смеситель для кухни РМС SL55-011F с OZON
Распаковка PMC SL55 011F
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники SL50-016F
Где купить (1)
Цена от 3562 р. до 3562 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Pleer
satra
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №14
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №15
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №16
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
Материал смесителялатунь
Изливвысокий
Наличие термостатанет
Донный клапанустановка невозможна
Лейканет
Высота излива18.4
Стандарт подводки1/2
Длина излива18
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Тип лейки в комплектенет
Длина205 мм
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель
Настенныйнет
Гибкий изливнет
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамический картридж
Покрытиехром
Конструкцияповоротный излив
Поверхностьглянцевый
УправлениеОднорычажные
Высота излива, см18.4
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Механизмкерамический картридж
Монтажна мойку
Длина излива, см24
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ55
АртикулSL55-011F
Ширина50 мм
Высота232 мм