Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl92yw-279f
Где купить
Где купить
Последняя известная цена от 2139 р. до 2690 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2459 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Сантехника Тут
Порядок
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №1
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №2
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №3
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №4
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №5
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №6
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №7
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №8
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №9
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №10
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №11
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №12
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №13
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №14
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
SL92YW 279F
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителявентильное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Ширина150 мм
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни
Материал корпусацинковый сплав
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Цветжелтый
Настенныйнет
Гибкий изливда
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1.3 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки31 см
Ширина коробки20 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Тип управлениядвухвентильный, поворотный
Вид изливагибкий
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Формакруглый
Стильсовременный
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
Длина излива48
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ92
АртикулSL92YW-279F
Высота340 мм
Длина305 мм
Высота излива200 мм