Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl92gr-279f
- Производитель: РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ
- Модель: Sl92gr-279f
EAN: 4610014919715
- Тип товара: Смесители
- ID:1164618
Где купить
Последняя известная цена от 1760 р. до 2990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Imperiatechno | 1760 р. | 17.03.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
SL92GR 279F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение смесителя | для кухонной мойки |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Цвет покрытия | хром |
| Стиль смесителя | модерн |
| Монтаж смесителя | горизонтальный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Материал смесителя | латунь |
| Излив | гибкий |
| Поворотный излив | да |
| Аэратор | есть |
| Родина бренда | Россия |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | нет |
| Ширина | 150 мм |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | приобретается отдельно |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие фильтра | нет |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Тип смесителя | для мойки |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Бренд | РМС |
| Страна продавца | Россия |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | да |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Высота коробки | 6 см |
| Длина коробки | 30 см |
| Ширина коробки | 20 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Тип управления | двухвентильный |
| Вид излива | гибкий |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Россия |
| Термостат | нет |
| Форма | круглый |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Высокий излив | да |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | 48 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Ростовская Мануфактура Сантехники |
| Другое название | Rostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ92 |
| Артикул | SL92GR-279F |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота излива | 200 мм |