Пробка для ванной, d4,5см, "Морской обитатель" Vetta (размер: 4,5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 115 р. до 115 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 115 р. | 12.02.2023 |
Описание
Нужна качественная пробка для ванной? Представляем идеальную модель, у которой нет изъянов. Обеспечивает полную герметичность, перекрывая отвод воды с ванной. Легко вынимается с отверстия. Не нужно мочить руку до локтя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 463-042 |
| Артикул2 | 463042 |
| Тип товара | Пробка для ванной |
| Страна произовдства | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 4,5 см |
| Вес в упаковке | 0,039 кг |
| Размер упаковки | 8x10x5,2 см |
| Страна производства | Китай |
Отзывы (2)
- Veronika — 4 Июня 2022
Цепочка ржавеет мгновенно и оставляет следы ржавчины вокруг. Выкинула на следующий день, бесполезная трата денег.
- Анастасия — 26 Октября 2021
Перед покупкой советую в начале измерить диаметр сливного отверстия в ванной, т.к мне оказалась велика и после использования лучше повесить её на крючок, если положите на край ванн цепочка будет давать ржавчину
Добавить отзыв
Аксессуары для ванной комнаты Vetta
Категория 92 р. - 138 р.
Аксессуары для ванной комнаты
Категория 92 р. - 138 р.