Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS225009C (размер: 900x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225009C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6126 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
М.Видео
Описание
AXIS Радиатор 22 500x900 Classic
Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225009C
Внутренний объем (л)5.07
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)900
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина900 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева20 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя5.07
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы900x500
Габариты2900x500
Размер900x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м220
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см90
Глубина, см11
Страна-производительРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701966 Вт