Полка корзина Viko V-761 угловая Хром
1700 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-761 угловая Хром
- Код производителя: V-761
EAN: 4627179697020
- Тип товара: Полка корзина
- ID:12186963
Где купить (1)
Цена от 1700 р. до 1700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 2400 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-761 |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Комплектация | полка, крепление |
| Тип товара | полка для ванной |
| Страна производства | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.72 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 0.72 |
| Тип | полка для ванной |
| Цвет производителя | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Viko
Категория 1360 р. - 2040 р.
Viko V-311 с крышкой Хром
от 1380 р.
Viko V-331 Хром
от 1500 р.
Viko V-341 Хром
от 1500 р.
Viko V-131 Хром
от 1720 р.
Viko V-141 Хром
от 1720 р.
Viko V-261 Хром
от 1960 р.
Viko V-333 Хром
от 2010 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1360 р. - 2040 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.