Стакан для зубных щеток Viko V-341 Хром
1500 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-341 Хром
- Код производителя: V-341
EAN: 4627179695781
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:12186991
Где купить (1)
Цена от 1500 р. до 1500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-341 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, стекло |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Viko
Категория 1200 р. - 1800 р.
Viko V-703 Хром
от 1260 р.
Viko V-163 Хром
от 1300 р.
Viko V-311 с крышкой Хром
от 1380 р.
Viko V-331 Хром
от 1500 р.
Viko V-761 угловая Хром
от 1700 р.
Viko V-131 Хром
от 1720 р.
Viko V-141 Хром
от 1720 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1200 р. - 1800 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.