Смеситель для кухни Viko V-5610 Хром Черный
9690 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5610 Хром Черный
- Код производителя: V-5610
EAN: 4627179697761
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12186967
Где купить (1)
Цена от 9690 р. до 9690 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 11590 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-5610 с краном для питьевой воды.
- Цвет: хром, черный.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный, гибкий, с каналом для питьевой воды.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5610 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 253 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром-черный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | смеситель |
| Вес, кг | 2.8 |
| Маркетинговый цвет | черный, хром |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный; хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 7752 р. - 11628 р.
Viko V-5604 Белый матовый
от 7830 р.
Viko V-5504 Белый
от 7950 р.
Viko V-5502 Черный матовый
от 7950 р.
Viko V-5603 Бронза Черный
от 8110 р.
Viko V-5607 Графит Черный
от 8210 р.
Viko V-5506 Хром
от 8230 р.
Viko V-5602 Черный матовый
от 8430 р.
Viko V-5024 Черный мрамор
от 8460 р.
Viko V-5054 Серебро
от 8590 р.
Viko V-5532 Бронза Черный
от 8610 р.
Viko V-5702 Черный матовый
от 8650 р.
Смесители
Категория 7752 р. - 11628 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.