Смеситель для кухни Viko V-5532 Бронза Черный
11170 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5532 Бронза Черный
- Код производителя: V-5532
EAN: 4627179692728
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742840
Где купить (2)
Цена от 11170 р. до 11170 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 9710 р. | 16.09.2022 |
| Kotofoto | 8610 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 13340 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни VIKO V-5532 - это сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из латуни с покрытием PVD, корпус смесителя обеспечивает прочность и долговечность, а цвет бронза черный придает ему элегантный вид.Одной из особенностей смесителя является наличие гибкого излива, который позволяет менять направление струи и мыть объемные предметы. Благодаря этому, процесс мытья посуды становится более удобным и быстрым.Смеситель оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное регулирование температуры и напора воды. Запорный клапан гарантирует надежность и долговечность работы смесителя.Смеситель имеет гибкую подводку и аэратор, что обеспечивает равномерный и практически бесшумный поток воды. Высота смесителя составляет 435 мм, ширина – 140 мм.В комплекте с смесителем идут монтажная гайка, гибкая подводка и прокладки.Выбирая смеситель для кухни VIKO V-5532, вы получаете стильный и функциональный гарнитур для вашей кухни или ванной комнаты.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Бронза-черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | бронза |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5532 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 258 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Переключатель на фильтр | да |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на столешницуна кухонную мойку |
| Бренд | Viko |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Форма излива | гибкий |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 2.2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | бронза, черный |
| цвет | оранжевый |
| Цвет производителя | бронза; черный |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 8936 р. - 13404 р.
Смесители
Категория 8936 р. - 13404 р.