Смеситель для кухни Viko V-7744 Черный матовый
3040 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7744 Черный матовый
- Код производителя: V-7744
EAN: 4627179697518
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12186979
Где купить (1)
Цена от 3040 р. до 3040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 2230 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 3650 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-7744.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на кухонную мойку |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Высота излива | 330 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | черный |
| Высота, см | 33 |
| Вес, кг | 1.46 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7744 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Комплектация | инструкция; керамический картридж; смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
Отзывы (2)
- Татьяна — 29 Января 2023
Смеситель очень понравился. Покупаем второй раз. Сначала установили себе, потом закпзали маме в подарок. Рекомендую.
Достоинства:
Качество и внешний вид отменный. Тяжелый, высокий и равномерным окрасом. - Татьяна — 18 Декабря 2022
Качественно выполнен, окрас равномерный, тяжёленький. Высокий излив, современный дизайн, выглядит отлично.
Достоинства:
Великолепный внешний видНедостатки:
Не выявлено
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2432 р. - 3648 р.
Viko V-3315 универсальный Хром
от 2450 р.
Viko V-4141 Хром Белый
от 2460 р.
Viko V-7754 Серебро
от 2470 р.
Viko V-4414 Серебро
от 2480 р.
Viko V-4494 Black
от 2482 р.
Viko V-6501 Хром
от 2530 р.
Viko V-2725 универсальный Хром
от 2550 р.
Viko V-3005 универсальный Хром
от 2600 р.
Viko V-6915 универсальный Хром
от 2610 р.
Viko V-7101 Хром
от 2610 р.
Viko V-6614 Хром
от 2630 р.
Смесители
Категория 2432 р. - 3648 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.