Смеситель для ванны Viko V-3005 универсальный Хром
3530 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-3005 универсальный Хром
- Код производителя: V-3005
EAN: 4627152857830
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742635
Где купить (2)
Цена от 3530 р. до 3530 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2940 р. | 23.03.2023 |
| Kotofoto | 2600 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 4992 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-3005). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | для ванны с душем |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-3005 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина излива | 35 |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | на стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа, с аэратором |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.55 |
| Комплектация | набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Россия |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2824 р. - 4236 р.
Viko V-6909 Хром
от 2830 р.
Viko V-2748 Хром Белый
от 2840 р.
Viko V-7758 Белый Хром
от 2840 р.
Viko V-4468 Нержавеющая сталь Серый
от 2850 р.
Viko V-2728 Хром Черный
от 2880 р.
Viko V-4801 Хром
от 2890 р.
Viko V-4454 Сатин
от 2890 р.
Viko V-4105 универсальный Хром
от 2900 р.
Viko V-1605 универсальный Хром
от 2905 р.
Viko V-4102 Хром
от 2910 р.
Viko V-2113 Хром
от 3010 р.
Смесители
Категория 2824 р. - 4236 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.