Смеситель для кухни Viko V-5705 Серебро
9120 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5705 Серебро
- Код производителя: V-5705
EAN: 4627179697723
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12187056
Где купить (2)
Цена от 9120 р. до 9120 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 6860 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 10900 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-5705 с краном для питьевой воды.
- Цвет: серебро.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный, с каналом для питьевой воды.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Форма излива | традиционный |
| Высота излива | 295 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | Хром |
| Вес, кг | 1,93 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5705 |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 243 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | черный, хром |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный; хром |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 7296 р. - 10944 р.
Viko V-5214 Песочный
от 7350 р.
Viko V-5034 Бронза
от 7370 р.
Viko V-5608 Серебро Серый
от 7420 р.
Viko V-5004 Хром
от 7480 р.
Viko V-5604 Белый матовый
от 7830 р.
Viko V-5504 Белый
от 7950 р.
Viko V-5502 Черный матовый
от 7950 р.
Viko V-5603 Бронза Черный
от 8110 р.
Viko V-5607 Графит Черный
от 8210 р.
Viko V-5506 Хром
от 8230 р.
Viko V-5602 Черный матовый
от 8430 р.
Смесители
Категория 7296 р. - 10944 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.