Смеситель для кухни Viko V-5214 Песочный
7750 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5214 Песочный
- Код производителя: V-5214
EAN: 4627152853702
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742703
Где купить (1)
Цена от 7750 р. до 7750 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 10956 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смесители Viko cовременный прибор – это объединение классических конструкционных решений и одновременно с этим необычного и смелого дизайна. Подобного рода сантехника прекрасно подойдет для тех, кто постоянно стремится идти в ногу с нашим временем. Особенностью смесителя этого типа считаются надежность и долговечность.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5214 |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Бежевые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2 |
| Маркетинговый цвет | песочный |
| цвет | бежевый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | песочный |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 6200 р. - 9300 р.
Viko V-5254 Серебро
от 6210 р.
Viko V-5134 Бронза
от 6210 р.
Viko V-5244 Белый
от 6210 р.
Viko V-5264 Темная бронза
от 6210 р.
Viko V-5234 Бронза
от 6210 р.
Viko V-5842 Черный матовый
от 6240 р.
Viko V-5844 Белый матовый
от 6240 р.
Viko V-5154 Серебро
от 6250 р.
Viko V-5304 Хром
от 6410 р.
Viko V-5014 Песочный
от 6520 р.
Viko V-7722 Черный матовый
от 6540 р.
Смесители
Категория 6200 р. - 9300 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.