Шкаф-витрина левая Элеганте Lazurit
Где купить
Последняя известная цена от 17294 р. до 17294 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lazurit | 17294 р. | 29.08.2023 |
Описание
Левая шкаф-витрина «Элеганте» украсит интерьер гостиной в стилях лофт, сканди, эко-минимализм. Яркая цветовая палитра и современная функциональность с возможностью расширения добавят в жилое помещение гармонии, уюта и комфорта. В составе стенки или отдельно шкаф преобразит внешний вид вашей гостиной, обеспечит удобное хранение книг, посуды, предметов декора.
Особенности:
Модная комбинация цветов. Белый матовый корпус разбавлен тёплым древесным цветом витрины в оттенке «Дуб вотан».
Декоративные элементы. Внешние боковые профили витрины добавляют в дизайн шкафа модных акцентов.
Отделение с пятью полками. Стеклянную полку можно украсить предметами декора или фамильным сервизом, которые будут стильно смотреться через стеклянный фасад. На верхней и нижних полках можно хранить увесистые книги и аксессуары.
Серые регулируемые опоры. Позволяют компенсировать неровности напольного покрытия.
Надёжная фурнитура c бессрочной гарантией от «Лазурит». Обеспечивает лёгкое открытие и закрытие двери.
Внимание! На стеклянную полку может быть установлен комплект подсветки (клипсы арт. 8988, адаптер арт. 8989). Всего к адаптеру с кнопкой можно подключить до 6 светильников (1-2 клипсы на полку из стекла), общая длина проводов при этом составляет 6 м. Комплект подсветки в состав шкафа не входит, приобретается отдельно.
Материалы и характеристики:
Корпус: матовая ЛДСтП 16 мм (Egger, Австрия).
Фасад: матовая ЛДСтП 16 мм + стекло 4 мм.
Полки: ЛДСтП 16 мм, стекло 6 мм.
Кромка: 0,4 мм.
Задняя стенка: ЛДСтП 16 мм.
Нагрузка на одну полку: стеклянная — 3 кг, вкладная — 5 кг.
Ручка на двери витрины: профиль ЛДСтП 16 мм.
Петли: без доводчиков.
Подсветка полок: опция.
Опоры: регулируемые, пластик серого цвета.
Крепление к стене: обязательно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Элеганте |
Артикул | 4976дс |
Количество дверей | 1 |
Оригинальный оттенок | Белый матовый / Дуб вотан |
Тип шкафа | Шкафы-витрины |
Страна производства | Россия |
Стиль | Лофт / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
Назначение | Книжный |
Фасад | Матовый |
Способ открывания | Мебельные ручки / Нажатием |
Отделка | Матовая / Под дерево |
Глубина, см | 39,5 |
Ширина, см | 44,8 |
Высота, см | 199,5 |
Габариты (Ш х Г х В) | 44,8 х 39,5 х 199,5 см |
Отзывы (3)
- Анонимно — 17 Января 2023
Очень интересное дизайнерское решение. Маленький сын, когда увидел, подумал, что это РАКЕТА)))))
Шкаф просто отлично вписался ко мне на кухню, у меня она похожая, глянцевая, вписался будто бы из одной серии, хотя это не так. - Анонимно — 17 Января 2023
Брали его отдельно от всей серии для комнаты дочки. Специально искали такой, чтобы была и закрытая, и открытая зона. На прозрачные полки дочка выставила свою коллекцию фигурок, а закрытое пространство заполнила придалежностями для всех своих многочисленных хобби: тут и армада из пачек бисера, и пряжа для вязания, и глины для лепки, короче чего только нет. Дочка довольна покупкой, мы тоже. Доставка была вовремя, день в день, сборку правда перенесли на два дня, но это только усилило ожидание и эффект вау
Добавить отзыв
Шкафы в прихожую Lazurit
Категория 13835 р. - 20752 р.
Шкафы в прихожую
Категория 13835 р. - 20752 р.