6 минут PURE. Ежедневник, который изменит вашу жизнь (продолжение). Inspired by Gunta Stolzl; Альпина Паблишер, 2021
от 799 р. до 960 р.
- Издатель: Альпина Паблишер
- ISBN: 978-5-9614-8385-7
EAN: 9785961483857
- Книги: Саморазвитие и личностный рост
- ID:12479274
Где купить (4)
Цена от 799 р. до 960 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Альпина Паблишер | 690 р. | 28.07.2023 |
| Подписные издания | 539 р. | 01.03.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 990 р. | 24.01.2025 |
| Мегамаркет | 1122 р. | 24.12.2024 |
Описание
О чем
«6 минут PURE» — продолжение ежедневника «6 минут. Ежедневник, который изменит вашу жизнь». Он создан по просьбам и пожеланиям многочисленных читателей.
Подойдет тем, кто уже знаком с первым изданием и хочет продолжить заполнять ежедневник в новом формате, а также тем, кто только начинает знакомиться с Принципом 6 минут®.
- Недатированный, рассчитан на заполнение в течение 6 месяцев.
- Больше места для записей.
- Новые задания.
- Новые еженедельные ритуалы.
- Новые цитаты.
День за днем наполняя эти страницы вашей жизнью, вы закладываете все новые камни в фундамент и стены дома своего счастья. За первой стеной последуют другие, и вы оглянуться не успеете, как дом вашего счастья, красивый и надежный, будет построен. Ежедневник «6 минут» не укажет вам «золотой путь» к счастью, не выдаст готовую формулу счастья — ее попросту не существует, ведь все мы такие разные. Ежедневник даст вам ту основу и те материалы, с помощью которых вы сможете воздвигнуть свой собственный дом счастья и движения вперед. В процессе строительства вы будете каждый день открывать в самом себе что-то новое, и с каждой исписанной страницей ваш дом будет обретать индивидуальные черты, на нем останется неповторимый отпечаток вашей личности.
Особенности
Теперь ежедневник выходит в новом оформлении обложек, вдохновленном творчеством художницы по текстилю Гунты Штёльцль. В Баухаусе, знаменитой школе дизайна, архитектуры и искусства XX века, она была единственной женщиной-преподавателем и женщиной-мастером. Гунта сделала ткацкую мастерскую одним из самых успешных отделений школы, ее работы представлены в Музее современного искусства в Нью-Йорке и Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Смелые цвета и оригинальные графические узоры лежат в основе серии INSPIRED BY GUNTA STÖLZL.
Для кого
Для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни: стать более счастливым, гармоничным, понимающим себя и окружающих.
о ежедневниках «6 минут»Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Спенст Доминик |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Альпина Паблишер |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 303 |
| Серия | Ежедневники «6 минут» |
| Формат | 60x90/16 |
| Авторы | Спенст Д. |
| Переплёт | твердый |
| Количество страниц | 304 |
| Страниц | 303 |
| ISBN | 978-5-9614-8385-7 |
| Размеры | 14,60 см × 21,50 см × 2,00 см |
| Тематика | Личная эффективность, мотивация |
| Тираж | 6000 |
| Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Вес | 481 г. |
| Издательство | Альпина Паблишер |
| Возраст | adult |
| Цвет | синий |
| Жанр | психология личности; развитие осознанности |
| Тип издания | Твердый переплет |
| Год выпуска | 2024 |
| Размер | 150x220x20 |
Отзывы (1)
- Сергей — 8 Июня 2023
Я очень доволен, что приобрел 6 минут PURE - это действительно ежедневник, который помогает мне организовать свой день и достигать поставленных целей. Он основан на принципах духовного роста и вдохновлен работами Гунты Штольц, что делает его еще более ценным.
Организация дня в 6 минут PURE очень проста и интуитивно понятна. Я могу записывать свои задачи, планировать время на выполнение и отслеживать свой прогресс. Кроме того, ежедневник содержит множество вдохновляющих цитат и заданий, которые помогают мне развиваться и расти как личность.
Я также оцениваю качество материалов, из которых сделан 6 минут PURE. Он выполнен из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Кроме того, дизайн ежедневника очень красивый и стильный, что делает его приятным в использовании.
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую 6 минут PURE всем, кто хочет организовать свой день и достигать поставленных целей. Это действительно ежедневник, который изменит вашу жизнь.
Добавить отзыв
Ежедневники - издательство "Альпина Паблишер"
Категория 639 р. - 958 р.
Ежедневники
Категория 639 р. - 958 р.