Тьма и золото полуночи (Рейс Холли); Азбука Издательство, 2023
1099 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-15846-7
EAN: 9785389158467
- Книги: Зарубежное фэнтези
- ID:12479665
Где купить (3)
Цена от 1099 р. до 1099 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1198 р. | 10.09.2024 |
| Мегамаркет | 1515 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 832 р. | 24.06.2024 |
| МАЙШОП | 727 р. | 23.06.2024 |
| Onliner BY | 2088 р. | 12.07.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Тьма готова поглотить Аннун - удивительный мир, рожденный из сновидений и грез; в нем, как в зеркале, отражается мечта о том Лондоне, каким его хочет видеть семнадцатилетняя Ферн. Она и ее брат-близнец Олли принадлежат к мистическому древнему ордену рыцарей, охраняющих сновидцев в Аннуне: если сновидца настигает смерть в потустороннем мире, то проснуться наяву ему уже не суждено. Ферн проводит в Аннуне каждую ночь, но ей все труднее исполнять свое предназначение, ведь ее магическая сила перешла к брату. Так что их отношения, и без того омраченные жестоким прошлым, обостряются еще больше... Тем временем заклятый враг близнецов, чародей Мидраут, стремящийся уничтожить Аннун, предвкушает победу. Чтобы противостоять ему, необходимо вернуть пропавший меч короля Артура - Экскалибур - и найти таинственный Грааль. Сможет ли Ферн спасти мир, который она так любит, и увидеть, как надежда, свет и чудо возвращаются в Аннун?
Заключительная книга трилогии о полночных близнецах - впервые на русском!
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Рейс Холли |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Азбука Издательство |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 448 |
| Страниц | 448 |
| Переплёт | твердый, суперобложка |
| ISBN | 978-5-389-15846-7 |
| Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 2,40 см |
| Формат | 145x215мм |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Зарубежное фэнтези |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 448 |
| Вес | 554 |
| Серия | С.Дж. Маас. Новая фэнтези |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | фэнтези |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Азбука |
| Оформление обложки | тиснение; частичная лакировка |
| Автор | Рейс Холли |
| Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
Отзывы (2)
- Регина — 13 Апреля 2023
К большому счастью финал истории, несмотря на все обстоятельства издали. Как и прошлые части прекрасное и качественное издание - суперобложка, качественная основная обложка и хорошая бумага). Нужно отметить и качественный перевод. Что касается самой книги, то с каждой частью Холли Рейс пишет все лучше. Стиль и качество выросли по сравнению с первой частью. Сюжет постепенно закрывает все вопросы и арки расставленные в прошлых книгах, ну и наконец открываются все тайны о матери героев. Местами книга очень черно-белая и это очень упрощает сюжет, но в целом получилась неплохая подростковая история. Финал вышел несколько печальным, но очень логичным и хорошим.
- Екатерина — 10 Апреля 2023
Наконец-то долгожданная заключительная часть трилогии. Это третья книга цикла. Долго пришлось ждать продолжение истории сестры и брата близнеца. Каждая часть выходила один раз в год. По оформлению нас встречает по аналогии с предыдущими частями обложка в черном цвете с теми же героями, но уже повзрослевшими. Также присутствует суперобложка как и на двух остальных. Внутри оформление обычное, без каких-либо вставок и картинок, форзацы белые. Белые качественные листы присуще всем книгам издательства Азбука - за что её и люблю.
По сюжету: в тон цвету обложку нас ждет и сюжет. Омраченные отношения героев с их жестком прошлым набирает обороты. Битва за мир,поиск артефактов и исполнение предназначения ждет нас в этой части. Я счастлива познакомиться с приключенческим миром полночных близнецов Холли Рейс и вам советую!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука Издательство"
Категория 879 р. - 1318 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 879 р. - 1318 р.