пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт
  • Производитель: Hammer
  • Код производителя: CRP1300D
  • Тип товара: Электропилы дисковые
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
5590 р.
Мегамаркет
Описание
Компактная циркулярная пила в эргономичном корпусе идеально подходит для мобильных раскроечных работ в любой плоскости. Эластомерная накладка на основной ручке и вспомогательная рукоятка позволяют надежно фиксировать пилу. Оснащена пильным диском размером 160х20х2,5 мм. 18 зубов с твердосплавными напайками. Для облегчения процесса замены пильного диска пила оснащена блокировкой вала. Глубина пропила и угол наклона пильного диска к плоскости материала регулируется с помощью расположенных на основании пилы транспортиров и двух фиксаторов: глубина - рычажковый фиксатор, угол наклона - винтовой. Регулировка угла наклона диска от 90 до 45 градусов к поверхности материала. Блокировка случайного пуска. Кожух пильного диска с возвратным механизмом. Мощность: 1300 Вт. Обороты: 4700 об/мин. Диаметр: 160x20 мм. Максимальный пропил: 55 мм. Максимальная глубина пропила: наклон 90° - 55 мм, наклон 45° - 35 мм. Поставляется в коробке.
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №1
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №2
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №3
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №4
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №5
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №6
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №7
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №8
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №9
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №10
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №11
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №12
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №13
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №14
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №15
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №16
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №17
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №18
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №19
пила циркулярная HAMMER CRP1300D 160x20мм 1300Вт - фото №20