пила циркулярная HAMMER CRP1500/185 185x30мм 1500Вт
  • Производитель: Hammer
  • Код производителя: 681576
  • Тип товара: Электропилы дисковые
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
Мегамаркет
Описание
Производительная циркулярная пила с двигателем мощностью 1500 Вт. Модель оснащена пильным диском 185 мм, что позволяет достичь глубины пропила 59 мм. Для облегчения процесса замены пильного диска конструкцией предусмотрена блокировка вала.