Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM TL-C12015L-RGB
- Производитель: Thermalright
- Модель: TL-C12015L-RGB
EAN: 814256002622
- Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
- ID:12511198
Где купить
Последняя известная цена от 874 р. до 1660 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 1334 р. | 30.11.2025 |
| Pleer | 874 р. | 28.07.2024 |
| OLDI | 1440 р. | 29.11.2025 |
| 123.ru | 1280 р. | 29.11.2024 |
| Ситилинк | 1470 р. | 29.11.2025 |
| E2e4online | 1600 р. | 28.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Вентилятор |
| Модель | TL-C12015L-RGB |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Воздушный поток на максимальной скорости | 52 CFM |
| Максимальное статическое давление | 1.24 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 24.1 дБ |
| Расположение регулятора оборотов | Внутренний |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Тип разъема питания вентилятора | 4-pin |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Тип разъема питания подсветки | 4 Pin (12V-G-R-B) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Подсветка | Есть |
| Тип подсветки | RGB |
| Габариты | 120 x 15 x 120 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Бренд | Thermalright |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Совместимые разъёмы CPU | нет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тепловые трубки | нет |
| Размеры вентилятора | 120 х 120 мм |
| Тип подшипников вентилятора | гидравлический, Fluid Dynamic Bearing |
| Уровень шума | 24.1 дБ |
| Воздушный поток | 52 cfm |
| Производительность водяного насоса | нет |
| Заправочный объём охлаждающей жидкости | нет |
| Охлаждающая жидкость | нет |
| Питание | 4 PIN |
| Страна-производитель | Китай |
| Назначение | для корпуса |
| Цвет | черный |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Цвет подсветки | RGB |
| Вес в упаковке | 160 г |
| Цвет кулера | серый |
| Цвет вентилятора | серый |
| Высота | 120 мм |
| Разъем подключения вентилятора | 4-pin (Female) |
| Серия | TL-C12015 |
| Антивибрационна прокладка | есть |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина (толщина) | 15 мм |