Вентилятор для корпуса Thermalright TL-C12LX3
- Производитель: Thermalright
- Модель: TL-C12LX3
EAN: 814256001847
- Тип товара: Вентилятор
- ID:6958194
Где купить
Последняя известная цена от 1020 р. до 4510 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 2323 р. | 26.03.2025 |
| Pleer | 2861 р. | 20.05.2024 |
| Kotofoto | 3240 р. | 06.05.2025 |
| OLDI | 3030 р. | 29.03.2025 |
| Мегамаркет | 4510 р. | 08.10.2024 |
| E2e4online | 3400 р. | 31.03.2025 |
Описание
Вентилятор с 9-лопастной белой крыльчаткой снабжается подсветкой на многоцветных светодиодах, чтобы эффектно выглядеть при установке в корпус системного блока. Изделие с габаритами 120х120x25 мм монтируется в окно системного блока и гарантирует стабильный отвод избыточного тепла от компонентом системы, работающих в условиях тепловой нагрузки. Рассчитанный на присоединение к разъему 4-pin кулер поддерживает вращение со скоростью 300-1500 об/мин. Для управления скоростью его вращения используется широтно-импульсная модуляция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Товар для геймеров | Да |
| Линейка | TL-C12 |
| Назначение | для корпуса |
| СЖО или водяное охлаждение | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальное давление воздуха | 1.53 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Расположение регулятора оборотов | Внутренний |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Тип коннектора | 4-pin PWM + 4-pin 12V RGB |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Материалы | Пластик |
| Вид крепления | Винтовое |
| Цвет | Серо-черный |
| Подсветка | Есть |
| Цвет подстветки | RGB |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Сертифицирован для компьютерного конфигуратора | Да |
| Сертифицирован для калькулятора мощности | Да |
| Бренд | Thermalright |
| Тип товара | Кулеры и системы охлаждения |
| Длина, см | 12 |
| Наличие тепловых трубок | нет |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Дополнительно | подсветка |
| Производство | Китай |
| Тип | Комплект вентиляторов |
| Вес | 0,5 кг |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB bearing) |
| Цвет подсветки | RGB |
| Модель | TL-C12LX3 |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Код производителя | - |
| Воздушный поток | 66.17 cfm |
| Коннектор подсветки вентилятора | 4-pin |
| Размер вентилятора (ДхШ), мм | 120x120 |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Источник питания | материнская плата |
| Разъем подключения вентилятора | 4-pin (Female) |
| Разъем подключения подсветки | 4-pin (12V) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |