Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 FZ-017-SX450R-U32
2480 р.
  • Производитель: Foxline
  • Модель: FZ-017-SX450R-U32
  • Тип товара: Корпуса разные
3028 р. -18% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
Холодильник
Описание
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №1
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №2
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №3
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №4
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №5
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №6
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №7
Корпус mATX Foxline black, 450W 12cm, 2*USB3.0 - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельFoxline FZ-017-SX450R-U32
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер Mini-Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнских платMicro-ATX, Mini-ITX
Материал корпуса Сталь
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"2 шт
Общее количество слотов расширения4
Количество слотов расширения FH(FP)4
Количество слотов расширения LPНет
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная длина карт расширения260 мм
Максимальная высота кулера CPU145 мм
Максимальная глубина блока питания160 мм
Вертикальная установка видеокартыНет
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие блока питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Номинальная мощность450 Вт
Габариты блока питания150 x 86 x 140 мм
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Размер фронтальных вентиляторов1 x 120 мм
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм