Модуль памяти DDR5 64GB (2*32GB) G.Skill Trident Z5 RGB PC5 51200 6400MHz CL32 радиатор 1.40V F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK
от 28347 р. до 88849 р.
- Производитель: G.Skill
- Модель: F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK
EAN: 4713294230263
- Тип товара: Модули памяти DDR5
- ID:12578980
Где купить (2)
|---|---|---|
| Pleer | 23905 р. | 20.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Суммарный объем комплекта | 64 ГБ |
| Эффективная частота | 6400 МГц |
| Пропускная способность | 51200 МБ/c |
| Поддержка ECC | Нет |
| Буферизованная (регистровая) | Нет |
| Количество контактов памяти | 288 |
| CAS Latency (CL) | 32 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 39 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 39 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 102 |
| Напряжение питания | 1.4 В |
| Максимальная выделяемая мощность | 24 Вт |