Подвесной светильник Moderli Crumbly V10262-3P
59990 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V10262-3P
EAN: 4680134513254
- Тип товара: Светильники
- ID:12584698
Где купить (1)
Цена от 59990 р. до 59990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17997 р. | 07.08.2025 |
| Lustrof | 17790 р. | 05.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 17790 р. | 12.04.2025 |
| ВамСвет | 59990 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 59990 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 17790 р. | 09.07.2025 |
| Мегамаркет | 19893 р. | 23.12.2024 |
| donplafon | 17790 р. | 22.10.2025 |
Описание
Изящный подвесной светильник в современном стиле. Круглый металлический каркас дополнен стеклянными трубками спиральной формы, которые создают комфортное приглушенное освещение. Лаконичный дизайн светильника впишется в интерьер холла, прихожей, кухни и прекрасно подойдет для освещения обеденной зоны. При необходимости высоту светильника можно отрегулировать с помощью подвесной цепи.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Вид | Подвесные |
| Интерьер | Для гостиной |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал | Стеклянные |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Штрих-код | 4680134513254 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Италия |
| Площадь освещения | 20.000 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | латунь |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 7.000 |
| Диаметр | 35.000 |
| Длина | 35.000 |
| Длина подвеса | 1500.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Высота | 530 мм |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | декоративный |
| Провод | без провода |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Тип крепления | крюк |
| Основной цвет | латунь |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Направление плафонов | вверх, вниз |
| Тип | Светильники подвесные |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Напряжение питания | 220В |
| Коллекция | Crumbly |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V10262-3P |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Crumbly |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 2030 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Цвет производителя | латунь, прозрачный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 7 |
| Питание | от сети |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Тип подвеса | цепь |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| форма | круг |
| высота минимальная | 530 |
| мощность общая | 180 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 8.9 |
| длина цепи | 1500 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.094 |
| площадь освещения | 9 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 400х400х590 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 719395 |
| Производитель | Moderli |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Высота изделия, мм | 530 |
| Высота упаковки, см | 59 |
| Ширина упаковки, см | 40 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Вес брутто, кг | 8.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Moderli
Moderli V10400-1P
от 1090 р.
Moderli V2790-1P
от 1499 р.
Moderli V1620-1P
от 1590 р.
Moderli V1701-1P
от 1590 р.
Moderli V2230-P
от 1690 р.
Moderli V2240-P
от 1890 р.
Moderli V2710-1P
от 1990 р.
Moderli V2320-PL
от 2067 р.
Moderli V2711-1P
от 2090 р.
Moderli V6043-1W
от 2290 р.
Moderli V10373-2W
от 2290 р.
Светильники
Категория 47992 р. - 71988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.