Подвесной светильник Moderli Boise V10504-1P
6290 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V10504-1P
EAN: 4680134518273
- Тип товара: Светильники
- ID:12584840
Где купить (1)
Цена от 6290 р. до 6290 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5990 р. | 22.08.2023 |
| ВамСвет | 5990 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 6290 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 6490 р. | 23.08.2024 |
| ВсеИнструменты | 6420 р. | 31.10.2025 |
| donplafon | 5690 р. | 17.11.2025 |
| Santehnika-room | 5690 р. | 21.11.2025 |
Описание
Подвесной светильник Moderli Boise – стильное и функциональное решение для освещения различных помещений. Выполненный в современном стиле модерн, он характеризуется плавными линиями и нейтральными цветами, а дымчатый цвет товара придает ему утонченности и элегантности.Светильник оснащен одной лампой накаливания мощностью 60 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение площади до 10 кв. м. Тип цоколя E27 позволяет использовать различные типы ламп, что расширяет возможности выбора освещения.Арматура светильника изготовлена из металла, а плафон – из стекла. Это обеспечивает прочность и долговечность конструкции, а также придает светильнику изысканный вид.Светильник имеет степень пылевлагозащиты IP20, что делает его безопасным для использования в жилых помещениях. Управление светильником осуществляется механическим способом, что обеспечивает простоту и удобство использования.Светильник крепится на планку, что позволяет легко и быстро установить его на потолок.Подвесной светильник Moderli Boise произведен в Италии, что гарантирует высокое качество и надежность продукта.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Серия | Boise |
| Вид | Подвесные |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной, для кухни |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | современный |
| Цвет | Дымчатый |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Черный, латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Напряжение, V | 220 |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Штрих-код | 4680134518273 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | купольные |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V10504-1P |
| Коллекция | Boise |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Boise |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Тип крепления | планка |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Тип | Светильники подвесные |
| Вес, кг | 1.3 |
| Цвет производителя | латунь черный/дымчатый |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Диаметр | 30.000 |
| Длина подвеса | 1000.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Высота | 1200 мм |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип лампы | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Тип плафонов | тонированный |
| Основной цвет | дымчатый |
| Особенности | декоративный |
| Лампа в комплекте | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Количество плафонов | 1 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 300 |
| мощность общая | 60 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.1 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | металл |
| объем коробки | 0.043 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 460х370х250 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| цвет декора | черный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 719437 |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Цветопередача | не применимо |
| Производитель | Moderli |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные, накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Светильники Moderli
Категория 5032 р. - 7548 р.
Светильники
Категория 5032 р. - 7548 р.