Подвесной светильник Moderli Salem V10523-PL
5890 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V10523-PL
EAN: 4680134518112
- Тип товара: Светильники
- ID:12590485
Где купить (3)
Цена от 5890 р. до 5890 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6190 р. | 07.08.2025 |
| ВамСвет | 7990 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 6190 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 7800 р. | 16.11.2024 |
| ВсеИнструменты | 5391 р. | 25.09.2024 |
Описание
Коллекция подвесных светильников Salem в современном стиле, выполненная в сдержанном дизайне. Светильники легко сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные каскады и комбинации для любой зоны: гостиной, коридора, зала, бара или уголка отдыха. Высоту каждого подвеса можно отрегулировать при монтаже.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Серия | Salem |
| Вид | Подвесные |
| Интерьер | Для гостиной |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 25 |
| Общая мощность, W | 25 |
| Напряжение, V | 220 |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Штрих-код | 4680134518112 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V10523-PL |
| Коллекция | Salem |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 25 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Salem |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Тип крепления | На планку |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | черный матовый/серый матовый |
| Тип | Светильники подвесные |
| Вес, кг | 2.3 |
| Страна-производитель | Китай |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | да |
| Диаметр | 6.000 |
| Мощность лампочки | 25.000 |
| Мощность светильника | 25.000 |
| Площадь освещения | 2.000 |
| Высота | 1500 мм |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип плафонов | цветной |
| Основной цвет | черный, серый |
| Особенности | декоративный |
| Лампа в комплекте | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Цвет плафона | Серый |
| Количество плафонов | 1 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 330 |
| мощность общая | 25 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 3 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.009 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 550х103х120 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| цвет декора | черный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 719440 |
| Производитель | Moderli |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Галогенные, светодиодные |
| Высота изделия, мм | 1500 |
| Высота упаковки, см | 12 |
| Ширина упаковки, см | 13 |
| Длина упаковки, см | 55 |
| Вес брутто, кг | 3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Moderli
Категория 4712 р. - 7068 р.
Moderli V1401-3P
от 4790 р.
Moderli V8081-2W
от 4790 р.
Moderli V10446-1P
от 4790 р.
Moderli V10627-3C
от 4890 р.
Moderli V2791-3P
от 4990 р.
Moderli V10448-1P
от 4990 р.
Moderli V9001-WL
от 5090 р.
Moderli V10504-1P
от 5106 р.
Moderli V10505-1P
от 5106 р.
Moderli V10350-PL
от 5190 р.
Moderli V10461-1P
от 5190 р.
Светильники
Категория 4712 р. - 7068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.