Шинопровод накладной магнитный Vitaluce VT0200017-01
4974 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200017-01
  • EAN: 4606262305769
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12585333
Где купить
Где купить (3)
Цена от 4974 р. до 4974 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
Divine-light
Твой дом
Kotofoto
Описание
Когда речь идет о трек-накладной Vitaluce VT0200017 , можно с уверенностью сказать, что это продукт, сочетающий в себе стиль и функциональность. С его длиной в 2000 мм, высотой 25 мм и шириной 55 мм, он легко впишется в различные интерьеры. Вес этой арматуры составляет 1,88 кг, что делает ее легкой и удобной в установке. Бренд Vitaluce, известный своей коллекцией VT0200017, происходит из России и представляет стильный и современный дизайн. Эта трек-накладная идеально подходит для помещений в стиле техно.Срок гарантии на этот продукт составляет 12 месяцев, что демонстрирует высокое качество и надежность. Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность использования, а наличие ламп в комплекте делает установку еще более удобной. Материал арматуры - металл, а ее черный цвет придает интерьеру стильный и современный вид. Нельзя не отметить, что эту трек-накладную нельзя подключить к диммеру. С учетом всех этих характеристик, она отлично подходит для использования в гостиной, спальне или кабинете. Размеры упаковки составляют 25x55x2000 мм, а сами размеры продукта - 2000x55x25 мм.
Шинопровод накладной магнитный Vitaluce - фото №1
БрендVitaluce
ВидШинопроводы
СтильХай-тек
ЦветЧерный
МатериалМеталлические
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм50
Высота, мм25
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200017-01
СтранаРоссия
Высота50 мм
Длина2000 мм
Ширина27 мм
Высота коробки2.5
Страна происхождения брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
Формапрямоугольник
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиМагнитный шинопровод
коллекцияTrack Black magnet
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение621 Вт