Полка Keuco Reva черная 12858370000
от 10927 р. до 11025 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 12858370000
EAN: 4017214904549
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:12588996
Где купить (2)
Цена от 10927 р. до 11025 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16000 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12053 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 8580 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 18506 р. | 24.12.2024 |
Описание
Keuco Reva 12858 370000 Полочка для душа 350 мм (черный матовый). Съемная. Со скрытым креплением и интегрированными крючками. Подходящий клеевой комплект заказывается отдельно. Материал: алюминий. Цвет: черный матовый. Страна: Германия.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | черный матовый |
| Цвет | Черные |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Латунные |
| Тип | полка для ванной |
| Оснащение | крепления, крючок |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Фактура | матовая |
| Метод крепления | шурупы |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес брутто | 1.79 |
| Глубина | 11.6 |
| Количество крючков | 1 |
| Страна | Германия |
| Артикул | 12858370000 |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Reva |
| Поверхность | матовая |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 11.6 |
| Высота, см | 6.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Название цвета_old | черный матовый |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип товара | полка для ванной |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко Коллекшн Рива |
| Длина | 116 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Металлические полки |
| Вес, кг | 0.75 |
| Комплектация | полка; документация |
| Цвет производителя | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 8741 р. - 13112 р.
Keuco 14950379000
от 8750 р.
Keuco 4989010051
8783 р.
Keuco 14662370000
от 8787 р.
Keuco 19069010100
от 8848 р.
Keuco Industrie 14 41464 019000
от 8870 р.
Keuco Elegance 11655019000
от 8903 р.
Keuco 14607010000
от 8943 р.
Keuco двойной неповоротный 450 мм
от 9040 р.
Keuco Elegance 11664010100
от 9058 р.
Keuco 14650379000
от 9183 р.
Keuco Edition 400 11507 010000 Хром
от 9266 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8741 р. - 13112 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.