Полка Keuco Reva белая 12858510000
от 11329 р. до 15620 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 12858510000
EAN: 4017214904556
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:12589205
Где купить (3)
Цена от 11329 р. до 15620 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16500 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12456 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 9781 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 15127 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 17041 р. | 20.12.2024 |
Описание
- Цвет: белый.
- Материал: латунь.
- Интегрированные крючки.
- Съемная.
- Скрытые крепления.
- Размеры (ШхВхГ): 350х66х116 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Металлическая полка.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | Белый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Полка |
| Оснащение | крепления,крючок |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Фактура | матовая |
| Метод крепления | шурупы |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес брутто | 1.79 |
| Глубина | 11.6 |
| Количество крючков | 1 |
| Страна | Германия |
| Артикул | 12858510000 |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Reva |
| Поверхность | матовая |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 11.6 |
| Высота, см | 6.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Название цвета_old | белый матовый |
| Коллекция | Reva |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 350 |
| Глубина, мм | 116 |
| Высота, мм | 66 |
| Количество элементов | 1 |
| Страна производства | Германия |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип товара | полка для ванной |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко Коллекшн Рива |
| Длина | 116 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Металлические полки |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Комплектация | полка; документация |
| Вес, кг | 0.75 |
| Цвет производителя | черный |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Вес в упаковке, кг | 1.794 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 208x85x200 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 9063 р. - 13594 р.
Keuco 14650379000
от 9183 р.
Keuco Edition 400 11507 010000 Хром
от 9266 р.
Keuco 03864010100
от 9303 р.
Keuco Moll 12701 010800 хром
от 9358 р.
Keuco 12801010600
от 9451 р.
Keuco Edition 300 30007010000
от 9457 р.
Keuco 14621010000
от 9560 р.
Keuco Collection Reva 12864 379000
от 9827 р.
Keuco Edition 11 11107010000
от 9950 р.
Keuco 14658510000
от 10055 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9063 р. - 13594 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.