Ершик Keuco Reva хром 12864019000
от 8071 р. до 12080 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 12864019000
EAN: 4017214904662
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:12589397
Где купить (3)
Цена от 8071 р. до 12080 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12000 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 7557 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 11693 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 14560 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, хрусталь, пластик.
- Размеры (ШхВхГ): 90х415х111 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Ершик.
- Хрустальная колба.
- Внутренняя пластиковая колба.
- Держатель колбы.
- Запасная головка ершика.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Материал | Пластиковые, стекло, латунь |
| Тип | Ёршик |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | Для унитаза |
| Конструкция | открытая |
| Фактура | глянцевая |
| Метод крепления | шурупы |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес брутто | 1.02 |
| Глубина | 11.1 |
| Размер розетки | 5.2 |
| Гидроершик | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Страна | Германия |
| Артикул | 12864019000 |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Reva |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 11.1 |
| Высота, см | 41.5 |
| Размер розетки, см | 5.2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Название цвета_old | хром |
| Коллекция | Reva |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 111 |
| Высота, мм | 415 |
| Количество элементов | 2 |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко Коллекшен Рива |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал изделия | нержавеющая сталь; стекло |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Вес в упаковке, кг | 1.015 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 208x85x200 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 6456 р. - 9685 р.
Keuco 14620010000
от 6485 р.
Keuco Elegance 11655019001
от 6557 р.
Keuco 12850019000
от 6572 р.
Keuco 41455 019000
от 6660 р.
Keuco Elegance 11669019000
от 6662 р.
Keuco Plan 14972010100
от 6669 р.
Keuco 14972010200
от 6669 р.
Keuco 14972370200
от 6669 р.
Keuco 14662010000
от 6758 р.
Keuco 14650019000
от 7064 р.
Keuco 11610005700
от 7112 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6456 р. - 9685 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.