Мыльница Keuco Industrie 14 41455 019000
9411 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 41455 019000
EAN: 4017214567669
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9562519
Где купить (1)
Цена от 9411 р. до 9411 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10548 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12110 р. | 25.12.2024 |
| Santehnika-room | 12708 р. | 05.02.2026 |
| Santehnika-online | 6660 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13723 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мыльница Keuco Industrie 14 .
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь, хрусталь матовый.
- Размеры (ШхВхГ): 115х38х126 мм.
- Монтаж: настенный.
- Мыльница.
- Держатель мыльницы.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 11,5x12,6x3,8 |
| Материал | Стеклянные, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 11,5 |
| Глубина, см | 12,6 |
| Высота, см | 3,8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | чаша, внутрипольный (конвектор) |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | держатель для мыльницы, крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Industrie 14 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Штрих-код | 4017214567669 |
| Страна бренда | Германия |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес брутто | 1.15 |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 12.6 |
| Премиум | да |
| Цвет производителя | хром |
| Материал изделия | металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко Индестри 14 |
| Артикул | 41455019000 |
| Длина | 125 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Вес, кг | 0,65 |
| Вес брутто, кг | 1,15 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 7528 р. - 11293 р.
Keuco 12864019000
от 7557 р.
Keuco 02150019000
от 7620 р.
Keuco Edition 400 11555019000
от 7831 р.
Keuco 11610005900
от 8027 р.
Keuco Elegance 11607010000
от 8111 р.
Keuco 24952 510000 Белая
от 8196 р.
Keuco 24952 370000 Темно-серая
от 8196 р.
Keuco Plan 14907 010000 Хром
от 8242 р.
Keuco Collection Moll 12769010100
от 8265 р.
Keuco 14664019000
от 8385 р.
Keuco 4989510051
8389 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7528 р. - 11293 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.