Крепление Arlight ARH-Micro-0610 / 037400
- Производитель: Arlight
- Модель: 037400
EAN: 4650168537205
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591399
Где купить (1)
Цена от 29 р. до 29 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 23 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 21 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 223 р. | 04.12.2023 |
| Ledrus | 27 р. | 31.01.2026 |
| Divine-light | 27 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 1099 р. | 09.08.2025 |
Описание
Стальной держатель предназначен для установки профиля ARH-MICRO-0610 на поверхность. Защелкивающийся механизм крепежа позволяет легко монтировать/демонтировать профиль, что облегчает установку и дальнейшее обслуживание светильника.
- Цвет: серебристый.
- Материал: сталь.
- Габариты (ШxВxД): 7 x 11 x 15 мм.
В комплекте поставки:
- Держатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | ARH-Micro |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Крепеж |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Штрих-код | 4650168537205 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Металлические |
| Артикул | 037400 |
| Коллекция | ARH-Micro |
| Страна | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал арматуры | Сталь |
| Крепеж | Накладной |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Вид оборудования | Держатель |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | Arlight |
| ширина/диаметр | 7 |
| коллекция | ARH-MICRO |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 11 |
| длина | 15 |
| материал арматуры | металл |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.006 |
| Кратность отгрузки | 10 |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.006 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 80х50х20 |
| тип монтажа | накладной |
| КодТовара | 697821 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Высота упаковки, см | 2 |
| Ширина упаковки, см | 5 |
| Длина упаковки, см | 8 |
| Вес брутто, кг | 0.001 |
| Вес нетто, кг | 0.006 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 23 р. - 34 р.
Arlight 021241
от 23 р.
Arlight ARD-NETLIGHT-CLASSIC 24683
от 25 р.
Arlight 021240
от 26 р.
Arlight 013730
от 26 р.
Arlight 014543
от 27 р.
Arlight 023275
от 29 р.
Arlight 016567
от 30 р.
Arlight 023946
от 30 р.
Arlight 023943
от 30 р.
Arlight 016573
от 31 р.
Arlight 017620
от 31 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 23 р. - 34 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.