Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 10 секций, боковое подключение SRA-1310-050010
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1310-050010
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
9200 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout-Vega
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 10 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 20
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1870 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,33 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций10
Межосевое расстояние50
Материалалюминиевый
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Вес брутто18
Вес13.2
Рабочее давление16
Площадь обогрева19
Испытательное давление24
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Ширина840
Высота576
Глубина96
Размер_радиаторы840x576
СтранаИталия
АртикулSRA-1310-050010
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)3.3
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)500