Сравнить цены: Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 10 секций, боковое подключение SRA-1310-050010
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1310-050010
Santprice
9200 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 10 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 20
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1870 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
Цветбелый
Количество секций10
Межосевое расстояние50
Материалалюминиевый
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто18
Вес13.2
Рабочее давление16
Площадь обогрева19
Вентильная вставканет
Ширина840
Высота576
Глубина96
Размер_радиаторы840x576
СтранаИталия
АртикулSRA-1310-050010
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)3.3
Межосевое расстояние(мм)500