Радиатор биметаллический Stout Vega 500 12 секций, боковое подключение SRB-1310-050012
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-1310-050012
Santprice
12600 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 22
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 2244 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
Цветбелый
Количество секций12
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто24
Рабочее давление25
Площадь обогрева22
Глубина96
Размер_радиаторы1008x574
СтранаИталия
АртикулSRB-1310-050012
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)2.4
Межосевое расстояние(мм)500