Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 6 секций, боковое подключение SRA-1310-050006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1310-050006
Santprice
5520 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 11
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1122 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
Цветбелый
Количество секций6 секционные
Межосевое расстояние50
Материалалюминий
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Вес брутто11
Вес7.92
Вентильная вставканет
Ширина504
Высота576
Глубина96
Размер_радиаторы504x576
СтранаИталия
АртикулSRA-1310-050006
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.98
Межосевое расстояние(мм)500