Радиатор биметаллический Stout Alpha 350 6 секций, боковое подключение SRB-2310-035006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-2310-035006
Santprice
5460 р.
Описание
Stout Alpha SRB-2310-030006
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 8
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 762 Вт
  • Мощность секции, Вт: 123 Вт
Цветбелый
Количество секций6 секционные
Межосевое расстояние35
Материалбиметалл
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто9
Вес8.94
Рабочее давление25
Площадь обогрева8
Испытательное давление38
Теплоотдача762
Вентильная вставканет
Ширина504
Высота420
Глубина80
Размер_радиаторы504x420
СтранаИталия
АртикулSRB-2310-035006
MAX рабочее давление (бар)25
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)8
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)0.96
Межосевое расстояние(мм)350