Радиатор биметаллический Stout Alpha 350 10 секций, боковое подключение SRB-2310-035010
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-2310-035010
Santprice
9100 р.
Описание
Stout Alpha SRB-2310-030010
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 10 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 13
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1270 Вт
  • Мощность секции, Вт: 123 Вт
Цветбелый
Количество секций10
Межосевое расстояние35
Материалбиметаллический
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто15
Вес14.9
Рабочее давление25
Площадь обогрева13
Вентильная вставканет
Ширина840
Высота420
Глубина80
Размер_радиаторы840x420
СтранаИталия
АртикулSRB-2310-035010
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.6
Межосевое расстояние(мм)500