Радиатор биметаллический Stout Alpha 350 8 секций, боковое подключение SRB-2310-035008
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-2310-035008
Santprice
7280 р.
Описание
Stout Alpha SRB-2310-030008
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 8 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 10
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1016 Вт
  • Мощность секции, Вт: 123 Вт
Цветбелый
Количество секций8
Межосевое расстояние35
Материалбиметаллический
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто12
Рабочее давление25
Площадь обогрева10
Вентильная вставканет
Ширина672
Высота420
Глубина80
Размер_радиаторы672x420
СтранаИталия
АртикулSRB-2310-035008
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.28
Межосевое расстояние(мм)500