Радиатор биметаллический Stout Alpha 350 12 секций, боковое подключение SRB-2310-035012
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-2310-035012
Santprice
10920 р.
Описание
Stout Alpha SRB-2310-030012
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 16
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1524 Вт
  • Мощность секции, Вт: 123 Вт
Цветбелый
Количество секций12
Межосевое расстояние35
Материалбиметаллический
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто18
Рабочее давление25
Площадь обогрева15
Глубина80
Размер_радиаторы1008x420
СтранаИталия
АртикулSRB-2310-035012
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.92
Межосевое расстояние(мм)500