Сравнить цены: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый
от 590 р. до 949 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-1.8-10-W
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618518
Где купить
Где купить (3)
5/5
889 р.
1182 р. -25% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
949 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
590 р.
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
810 р.
Неватека
Мегамаркет
ВсеИнструменты
989 р.
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W белый, длина шнура 1.8м, розеток: 6шт, максимальная нагрузка 2200Вт
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-10-W 1.8м белый - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,52 кг
Цветбелый
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля1.8 м
МодельBK-6-EU-1.8-10-W
Вес в упаковке521 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательнет данных
Длина шнура, м1.8
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки типа EURO (плоские)6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Материал корпусапластик
Цвет корпусабелый
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57.5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А