Мойка кухонная Longran Amanda AMG990.500 - 54 truffle
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG990.500 - 54
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
29990 р.
ВОДОПАД
Описание
Longran Amanda AMG990.500 - 54
Технические характеристики:
  • Тип товара: кухонная мойка
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Цвет: терра
  • Размер мойки: 990 х 500 мм
  • Размер чаши: 460 х 430 мм
  • Глубина чаши: 210 мм