Мойка кухонная Longran Amanda AMG780.500 15 - 10 onyx
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG780.500 15 - 10
  • EAN: 4680003956977
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
25850 р.
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
  • Цвет: Оникс
  • Способ установки: врезная
  • Материал: гранит Lonstone
  • Размер мойки: 780 х 500 мм
  • Размер большой чаши: 350 х 430 мм
  • Размер дополнительной чаши: 150 х 288 мм
  • Глубина большой чаши: 200 мм
  • Глубина дополнительной чаши: 145 мм