Аккумулятор внешний портативный TopOn 992Wh (310000mAh) 2*1200W (220V-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 2*USB QC 1 TOP-X1200
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-X1200
  • EAN: 4670150072149
  • Тип товара: Аккумуляторы внешние универсальные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
120000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Мегамаркет
ОГО!
Ситилинк
Описание
992Wh (310000mAh) 2*1200W (220V-240V), авторозетка 12V 120W, 2*DC 12V 120W, 2*USB-C PD 60W, 2*USB QC 18W, светодиодный фонарь 5W, 5" LCD экран. Ячейки LiFePO4 (LFP). Черная.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельTopOn TOP-X1200
Назначениедля ноутбуков, для планшетов, для смартфонов
Тип аккумулятораLi-Pol
Тип входного разъёмаСобственный
Тип выходного разъёмаDC, USB Type-C, USB Type A, Собственный
Количество выходных разъёмов9 шт
Цветчерный
Емкость992 Вт⋅ч
Время полной зарядки12 ч
Беспроводная зарядкаНет
Температура эксплуатацииот 0 до 45 °С
Габариты330 x 220 x 289 мм
Вес нетто11 кг
Страна-производительРоссия
Время зарядки аккумулятора, в часах6
Материал корпусапластик
Наименование моделиTOP-X1200
Цвет корпусаразноцветный
Конструктивные особенностиручка для переноса
Комплект поставкивнешний аккумулятор; инструкция
ДисплейДа
Встроенный кабельНет
Количество портов USB A2
Поддержка Power DeliveryНет
Цвет дополнительныйОранжевый
Быстрая зарядкаНет
Количество портов USB C2
Размеры330 х 220 х 289 мм