Аккумулятор внешний Eaton 9PXEBM240
  • Производитель: Eaton
  • Модель: 9PXEBM240
  • Тип товара: у, кабели, разъемы для планшетов
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
94619 р.
MEGABiT
Ситилинк
xcom-shop
Описание
Внешний батарейный модуль Eaton 9PX EBM 240В (Eaton ) 240В (9 Ач) предназначен для подключения к источникам бесперебойного питания Eaton 9PX мощностью 8 кВА и 11 кВА с целью увеличения времени их автономной работы. Внутри каждого батарейного модуля установлено 20 свинцово-кислотных аккумулятора напряжением 12В и емкостью 9 Ач. В комплекте с батарейный модулем идут направляющие рельсы для установки его в стойку 19``. Длина батарейного кабеля - 40 см.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Eaton 9PX EBM 240V 8kVA & 11kVA
Характеристики
ПараметрЗначение
Размер (U)3U
Внешний батарейный блокДа
Ёмкость батареи9А/ч
Напряжение батареи240В
ЦветЧерный
Габариты (мм)645 x 130 x 440
Тип батареиНеобслуживаемая
Конструктив батареиВнешняя
Количество элементов в одной батарее6
Стандартная ёмкость при токе 10-часового разряда9 Ач
Номинальное напряжение12 В
Количество батарей в сборке20 шт
Начальный ток зарядки не более2.7 A
Рекомендуемый ток зарядки0.9 A
Рекомендуемый период зарядки10 час
Саморазряд емкости в месяц при 20°C3 %