Пламя Феникса (Юлия Бабчинская); Издательство АСТ, 2023

от 419 р. до 951 р.

  • Издатель: АСТ, Mainstream
  • ISBN: 978-5-17-153229-1
  • Книги: Фэнтези
  • ID:13030979
Где купить

Где купить (5)

Цена от 419 р. до 951 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
751 р.
943 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
751 р.
943 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
951 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

15.07.2025
751 р.
943 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
900 р.
10.09.2024
Мегамаркет
902 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
625 р.
17.06.2024
МАЙШОП
630 р.
23.06.2024

Описание

Лалибэй смутно помнит падение своего Ремесиса — она была слишком мала, когда пало государство. В те дни магия покинула столицу, однако ее возвращение коснулось и Лали. Благодаря чарам случайно погибшая девушка вернулась к жизни, но приобрела пугающую силу. Теперь, чтобы спасти себя, любимых и страну, нужно избавиться от нее.

Кейто, демон, восставший из мертвых, хочет вернуть то, что у него забрали. Власть, Ремесис, любовь. Ради этого он готов перевернуть мир и заключить союз с кем угодно.

Судьба приведет их в края пламенного Феникса. Ей предстоит встретить заклятого врага, ему — отречься от прошлого. Что будет, если вопреки голосу разума довериться зову сердца?

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №1

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №2

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №3

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №4

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №5

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №6

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №7

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №8

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №9

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №10

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №11

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №12

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №13

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №14

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №15

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №16

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №17

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №18

Пламя Феникса (Юлия Бабчинская) - фото №19

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
СерияЗвезды молодежного фэнтези
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-17-153229-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
Формат137x207мм
Вес0.42кг
АвторБабчинская Юлия Дмитриевна
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Жанрфэнтези
Обложкатвердый переплёт
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (12)


  • 5/5

    После событий из первой книги прошло 10 лет. Магия вернулась в Ремесис и наконец-то на улицах города мир и процветание.
    Виктор строит далеко вперёд идущие планы и даже не догадывается, что враг из прошлого возвращается.
    Я бы сказала, что девиз этой истории: "Плохие мальчики возвращаются".
    Да-да. Мне этот таинственный персонаж (не буду спойлерить кто) пришёлся по душе еще в первой части, так что его триумфальное появление здесь я отпраздновала бокалом винишка и продолжила читать дальше.
    Любопытно наблюдать, как изменился настрой книги. Если "Цветок" можно назвать более воздушным, лёгким, юморным и музыкальным.
    То "Пламя" это уже - непокорность, сила духа, страсть, огонь и дикая магия.
    Такой контраст притягивает взгляд.
    Так же хотелось бы отметить динамику сюжета - здесь вам и фениксы, и договорной брак, покушение и предательство, мир духов и испытание временем. Слишком много всего навалилось на хрупкие плечи малышки Лали. Однако в девчонке есть стержень и со временем он становится виден читателю.
    Финал вышел ярким и необычным. Все "карты" раскрыли и многоуровневость замысла стала понятна практически к последней главе. Злодей оказался не тем персонажем, на которого я делала ставки, и это мне понравилось.
    Если говорить о финальной точке в этой истории, то я рада, что она такая правильная что ли...
    После "Цветка" было как-то грустно и немного тоскливо, а вот финал этой части наполнил сердце теплом и уютом.

  • 5/5

    Продолжение цикла «Тайный Ремесис» ждали всем клубом «Читающие бобры» потому, что это тот тип историй, который окутывает читателя особой атмосферой и влюбляет в харизматичных персонажей.

    Несмотря на то, что акцент смещён на ̶д̶а̶в̶н̶о̶ ̶з̶а̶б̶ы̶т̶ы̶х̶ новых главных героев, Виктор и Юви все равно появляются. Местам они двигают сюжет в сторону закрытия вопросов которые подвисли в воздухе с «Цветка Империи». Вот только если предыдущая часть была нежная и вдохновляющая романтичной линией, то эта показалась более взрослой, запутанной и заполненной динамикой.

    Автор устроила для героев настоящую поверку на прочность и адекватность. Все пороки, как говорится, выйдут наружу! А испытания выпавшие на долю Лали, дадут старт для развития — если в начале цикла перед нами юная малышка, то к финалу можно заметить как она зреет и перерождается в сильную, уверенную девушку.

    Не обойдут историю интриги, новая магия, политические заговоры и шпионаж — угадать и прочитать между строк кто за всем стоит было сложно, лично я не справилась с задачей и лучшим «детективом» во время совместных чтений не стала.

    *Книги обязательно придутся по вкусу тем, кто любит следить не только за любовной линией, но и не прочь посматривать в сторону детективов с хорошей динамикой и замудренным финалом.
    *Азиатский сеттинг в исполнении Юлии выглядит оригинально и занимает особое место в моем сердечке.
    *Пусть вас не сбивает с толку нежная обложка и милые иллюстрации, на страницах прячется настоящий огонь, попробуйте ощутить его и вы))

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Mainstream"

Категория 335 р. - 502 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms