Вытяжка плоская 50 см Shindo METIDA 50 B

  • Производитель: SHINDO
  • Модель: METIDA 50 B
  • EAN: 6938100901153

  • Тип товара: Плоская вытяжка 50 см
  • ID:130642
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4290 р. до 4290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4290 р.

Описание

Вытяжка Shindo Оригинальный дизайн с поворотным козырьком Кнопочное управление Оптимальная производительность Оригинальный дизайн с поворотным стеклянным козырьком стал визитной карточкой модели METIDA.

Подвесные вытяжки Metida оснащены мощным мотором, который обеспечивает хорошее всасывание и гарантирует избавление от неприятных запахов во время готовки. Модели имеют 3 рабочих режима, регулируемых при помощи механической панели управления, расположенной во фронтальной части устройства. Подвесные вытяжки Metida монтируются перпендикулярно стене, что не только способствует большей ее продуктивности, но и позволяет сэкономить свободное пространство.

Вытяжка плоская Shindo METIDA 50 отлично подойдет для небольшой кухни. Она имеет малые габариты, позволяющие монтировать такое устройство под шкафчик, а также оснащается тихим мотором, не создающим при работе сильного дискомфорта в помещении. Вытяжка плоская укомплектована металлическими жироуловителями, а также специальным угольным фильтром. При установке угольного фильтра можно воспользоваться режимом рециркуляции. В нём очищенный воздух не отводится в вентиляционную систему, а возвращается в помещение.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Макс. производ. (рециркул.) 294 м куб./ч
Режим "отвод воздуха" Да
Режим "рециркуляция" Да
Диаметр штуцера 120 мм
Тип освещения лампа накаливания
Жиропоглощающий фильтр металлический
Длина сетевого шнура 1.2 м
Вид гарантии гарантийный талон
Угольный фильтp доп. опция
Гарантия 2 года
Страна КНР
Мин. высота над эл. плитой 65 см
Крепление на стену Да
Антивозвратный клапан Да
Освещение варочной поверх. 1 х 40 Вт
Ширина 50 см
Количество моторов 1
Глубина 50 см


Отзывы (5)


  • 5/5

    Вытяжка привлекла цветом. На кухне смотрится хорошо, без изысков, но и не страшно. Тонкая, практически не занимает места. У нас работает на фильтрах (в вентиляцию не выводили). Фильтры, кстати, были в комплекте, что порадовало. Со своей задачей справляется. Шум не мешает. Работает уже много лет, так что качество не подвело.

  • 4/5

    Вывел в шахту, гофра была заводская, вполне приличного качества. Функцию выполняет, при работающих 2х комфорок, запах не расходится. Собрана хорошо, даже удивлен учтя то что Китайская сборка

    Достоинства:
    Неплохой дизайн, смотрится аккуратно. Интересней аналогов по цене

    Недостатки:
    При такой цене недостатков нет

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Вытяжки SHINDO

Категория 3432 р. - 5148 р.

Вытяжки

Категория 3432 р. - 5148 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms