Вытяжка SHINDO Metida 50 M

  • Производитель: SHINDO
  • Модель: Metida 50 M
  • Код производителя: 00009690
  • Тип товара: Вытяжка
  • ID:146689
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5025 р. до 5025 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
5025 р.

Описание

Вытяжка Shindo Оригинальный дизайн с поворотным козырьком Кнопочное управление Оптимальная производительность Оригинальный дизайн с поворотным стеклянным козырьком стал визитной карточкой модели METIDA.

Подвесные вытяжки Metida оснащены мощным мотором, который обеспечивает хорошее всасывание и гарантирует избавление от неприятных запахов во время готовки. Модели имеют 3 рабочих режима, регулируемых при помощи механической панели управления, расположенной во фронтальной части устройства. Подвесные вытяжки Metida монтируются перпендикулярно стене, что не только способствует большей ее продуктивности, но и позволяет сэкономить свободное пространство.

Вытяжка плоская Shindo укомплектована металлическими жироуловителями, а также специальным угольным фильтром. При установке угольного фильтра можно воспользоваться режимом рециркуляции. В нём очищенный воздух не отводится в вентиляционную систему, а возвращается в помещение. За счёт этого существенно снижаются потери тепла, а также уменьшаются расходы на обогрев в холодное время года.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип управленияКнопочное
Максимальный уровень шума48
Количество скоростей3
Режимы работыциркуляция и отвод
Количество двигателей2 шт.
ФильтрЖировой + угольный
УстановкаПодвесная
Производительность420
Высота13.2
ЦветСеребристый
Тип освещенияЛампа накаливания
Материал корпусаМеталл
Количество фильтров2
Антивозвратный клапанНет
Количество ламп освещения1 шт.
Максимальная потребляемая мощность120
Ширина встраивания50
ТаймерНет
Вес6.4
Глубина50.3


Отзывы (2)


  • 5/5

    Покупали на дачу. Соотношение цена-качество. Жир и пар втягивает, что еще нужно? Работает через фильтр. Фильтр, кстати, был в комплекте. Плюс производителю. Очень нравится цвет, необычный. За счет этого вытяжка смотрится дороже, чем есть на самом деле.

    Достоинства:
    Цвет, цена, фильтр в комплекте.

    Недостатки:
    За такие деньги нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Нареканий нет. Взяли на первое время в новую квартиру, чтобы жир не скапливался на новой мебели, да и готовить с открытым окном не вариант. Кроме цены плюс, что удивительно тихая за такие деньги. В общем, для тех кому нужны только 3 скорости и свет, советую.

    Достоинства:
    Низкая цена
    Тихая
    3 скорости

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Вытяжки SHINDO

Категория 4020 р. - 6030 р.

Вытяжки

Категория 4020 р. - 6030 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms